Роза Сябитова поразила фантастической силиконовой грудью

Главная сваха страны не стесняется демонстрировать свои прелести

Главная сваха страны не стесняется демонстрировать свои прелести

Ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале прекрасно проводит время в Сочи и публикует в Instagram* пикантные снимки с отдыха. В свои 54 года Роза Сябитова выглядит изумительно, что постоянно отмечают ее подписчики.

Фото, на котором телезвезда красуется в открытом бикини, было сделано в одном из бассейнов курорта, где появление знаменитой свахи вызвало настоящий фурор. «Я нарочно пришла в общественный бассейн, чтобы понять, какая публика, кого – семейных или одиноких – больше. Просто буду давать на фестивале семинар по устройству личной жизни и хочу, чтобы мои советы оказались максимально полезными тем, кто ищет свое счастье», – сообщила Сябитова «Дням.ру».

К слову, ранее ведущая «Давай поженимся!» честно признавалась, как именно она поработала над своей фигурой. По ее словам, она не только похудела на 20 килограммов, но и прибегла к пластической хирургии. Звезда сделала липосакцию, удалив с живота лишний жир, решилась на блефаропластику – подтяжку век и вставила в грудь имплантаты.




*Организация запрещена на территории РФ