Муцениеце рассказала о состоянии госпитализированного Прилучного

Агата Муцениеце прокомментировала новость о госпитализации актера
Супруга рассказала о здоровье госпитализированного Павла Прилучного (Источник: Globallookpress.com)
Артистка успокоила встревоженных поклонников известного актера

Актриса Агата Муцениеце прокомментировала тревожное известие о госпитализации ее супруга, актера Павла Прилучного.

Несмотря на занятость на съемках, артистка согласилась рассказать о состоянии мужа. По ее словам, здоровью и уж тем более жизни Павла ничто не угрожает.

«У Паши все отлично, здоров как бык! Все отлично, все замечательно», – сообщила Муцениеце. Актриса отметила, что после распространившихся слухов о болезни Прилучного, ее коллеги начали беспокоиться и уточнять, точно ли с актером все в порядке.

«Не пугайте мою съемочную группу. Повода для беспокойства нет», – подчеркнула знаменитость в беседе с Teleprogramma.pro.

Ранее о своей госпитализации рассказал поклонникам сам Прилучный. В разделе Stories своего блога в Instagram* артист разместил видео, на кадрах которого он лежит под капельницей на больничной койке. Павел не стал пояснять, что с ним произошло, но призвал подписчиков беречь свое здоровье.

Павел прилучный попал на больничную койку

*instagram.com

Напомним, в начале июня Агата Муцениеце выступила с заявлением об отношениях с супругом. Актриса призналась, что брак с Прилучным «поставлен на паузу», и попросила больше не беспокоить ее многочисленными вопросами на данную тему.





*Организация запрещена на территории РФ


Как Муцениеце и Прилучный сражались в суде месяцами: точка поставлена
Агата Муцениеце крупно оконфузилась на людях