Создатели «Симпсонов» и «Футурамы» показали трейлер нового мультсериала «Разочарование»

Автором новый мультфильма «Разочарование» стал Мэтт Грейнинг
Зрителей «Разочарования» ждет знакомство с самыми необычными персонажами / Источник: Скриншот: Netflix, YouTube
Зрители смогут увидеть новое творение Мэтта Грейнинга уже в августе

Известная американская развлекательная компания Netflix показала трейлер своего нового мультсериала «Разочарование». Действие мультфильма для взрослых развернется в средневековом мире, где есть магия и обитают самые разные разумные существа.

Ролик представили зрителям на фестивале San Diego Comic Con International. Его героями стала необычная компания, где судьба свела вместе человеческую принцессу Бин, эльфа Эльфо и демона по имени Люси. В небольшом, меньше двух минут, ролике рассказывается о свадьбе девушки. Вернее, о том, как она сбегает с нее, чтобы самой определить свою судьбу. С этого и начинаются ее приключения.

Автор новинки – Мэтт Грейнинг, создатель таких знаменитых (если не сказать культовых) мультфильмов, как «Симпсоны» и «Футурама». Познакомиться с «Разочарованием» можно будет уже скоро – он выходит 17 августа 2018 года.

Читайте также: в Сеть попал трейлер фильма «Фантастические твари-2» по книгам Джоан Роулинг; Михаил Пореченков рассказал о съемках продолжения «Агента национальной безопасности».






Красотка Медведева взмахнула ногами перед лицом известного психолога: засветила лишнее
Оголился и покрыл матом: Киркоров публично ответил раскрывшей его тайну Славе