Красотка Медведева взмахнула ногами перед лицом известного психолога: засветила лишнее

Красотка Медведева взмахнула ногами перед лицом известного психолога: засветила лишнее
Евгения Медведева
Евгения Медведева активно пробует себя в роли интервьюера. Берет публику спортсменка не только журналистским мастерством, но и красотой, и грацией.

Покинув большой спорт, двукратная чемпионка мира решила посвятить себя телевидению и даже запустила собственное шоу на YouTube. Второй выпуск программы увидел свет накануне. Гостем Медведевой стал популярный в Сети психолог для женщин Сатья Дас.

В кадре фигуристка выглядела обворожительно. В силу неопытности она, по всей видимости, старается что-то позаимствовать у старших товарищей. На этот раз Евгения облачилась в черное вечернее платье, которое несколько месяцев назад публика наблюдала на другой популярной журналистке - Ксении Собчак.

Держалась перед камерой Медведева тоже неплохо. Чемпионка элегантно сидела в кресле, закинув ногу на ногу и в какой-то момент, решив поменять позу, взмахнула ногами точь-в-точь как Шэрон Стоун в картине «Основной инстинкт». Подол платья при этом пикантно оголил стройную ножку Евгении, которую она спешно прикрыла. Сатья Дас, как человек воспитанный, не обратил внимания на этот «прием».

Публика же пока шоу фигуристки принимает не слишком благосклонно. Похоже, поклонникам куда больше нравилось смотреть на спортсменку на льду.

"Совсем не нравятся мне гости (героями назвать язык не поворачивается), которых приглашает к себе Женя. Обидно, что смотреть не хочется совсем, хотя я люблю и поддерживаю Женю в целом«, »Неоднозначные собеседники у тебя в гостях, но ты не боишься рисковать«, »В следующем выпуске ждем Марата Башарова, видимо, Евгения решила приглашать женоненавистников…", - пишут в Сети комментаторы.

Напомним, что недавно Евгения Медведева решилась рассказать о том, сколько критики ей пришлось пережить за спортивную карьеру. Соотечественники едва не уничтожили ее за отъезд из России.



*Организация запрещена на территории РФ