Предательница и «конченная мразь»: фигуристку Медведеву затравили после отъезда из России

Предательница и «конченная мразь»: фигуристку Медведеву затравили после отъезда из России
Евгения Медведева
Евгения Медведева далеко не всегда была народной любимицей. Несколько лет подряд чемпионка ежедневно слышала в свой адрес ужасные эпитеты.

Евгения Медведева, которая тихо закончила карьеру в большом спорте, нашла себе новое занятие. Она запустила собственное шоу под названием «БеС Комментариев», в котором берет интервью у известных людей. Гостем первого выпуска стал комик Иван Абрамов, но и о себе чемпионка успела рассказать немало интересного.

Вдруг разоткровенничавшаяся Медведева вспомнила о жуткой травле, с которой ей пришлось столкнуться после смены тренера. Когда чемпионка после Олимпиады ушла от Тутберидзе и уехала в Канаду к  Брайану Орсеру, выслушать ей пришлось немало.

"Я такое пережила, о Господи, о Господи! Причем выступала-то я за страну, за Россию, но: «Ты предательница, ты мразь конченная, такая вообще». Это продолжалось очень много лет, года полтора-два такого острого хейта точно. <...> Сейчас такого нет, потому что я на международную арену не выхожу и в принципе я уже не соревнуюсь, я бабка уже, и слава богу. Я стала увереннее после этого, и это помогает мне по сей день", - призналась фигуристка.

Рассказала звезда льда и о сложностях с устройством личной жизни. По словам Евгении, в большом спорте ребята взрослеют рано и быстро начинают сексуальную жизнь, это ее пугало. А в мире шоу-бизнеса парни придерживаются позиции: «Я самый лучший, ты должна меня добиваться», - такое Медведевой тоже не подходит.

Кроме того, упорные тренировки и соревнования подорвали здоровье чемпионки. В своем шоу она рассказала, что много лет страдает от плоскостопия, да и в целом проблемы с ногами - неизменный спутник любой российской фигуристки.

"Продольное, поперечное третьей степени плоскостопие — у меня все плохо. С божьей помощью каталась. У нас большинство фигуристов вот такие вот (Медведева показывает кривые ноги. - Прим.ред.). Но я, конечно, не за всех говорю, простите меня, пожалуйста, фанаты других фигуристок, которые, возможно, могли подумать, что я кого-то хочу оскорбить, пожалуйста, не надо, не убивайте меня! Спасибо", - заключила знаменитость.

Напомним, что Евгения Медведева все же нашла достойного молодого человека. Ее избранником стал фигурист Дмитрий Чигирев. Недавно парочка вместе летала в романтическое путешествие на Мальдивы.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов