В окружении Кобзона прокомментировали слухи о его госпитализации

Иосиф Кобзон в больнице? - Кобзон госпитализация
Близкие прокомментировали слухи о госпитализации Иосифа Кобзона / Источник: (Фото: eg.ru)
Ранее СМИ сообщали, что певца экстренно увезли в больницу

Слухи о том, что здоровье Иосифа Кобзона серьезно пошатнулось, ходят уже не первый день. Недавно в социальных сетях распространилось крайне обеспокоившее поклонников известие: артист окончательно слег. Якобы он находится в больнице, а из дома его увезли на каталке.

Близкие стараются не комментировать пересуды, скрывая состояние 80-летнего певца. Супруга Иосифа Давыдовича Нелли категорически отказалась отвечать на вопросы журналистов. Сам же Кобзон, обычно с готовностью общавшийся с прессой, перестал отвечать на телефонные звонки.

Немного прояснить ситуацию смогла секретарь исполнителя Варвара Анатольевна. Она не стала уточнять, действительно ли артист находится в медучреждении, но отметила, что он чувствует себя «не идеально».

«Он нездоров, но ничего из ряда вон выходящего не происходит», – подчеркнула представитель Кобзона в беседе с изданием «СтарХит».

Иосиф Кобзон выходит на сцену на протяжении более чем пятидесяти лет, 13 из которых он ведет тяжелую борьбу с онкологическим заболеванием. Певец открыто говорит о своем диагнозе и призывает всех обследоваться на предмет новообразований как можно чаще. Ранее певца госпитализировали в июне 2018 года.






«Это было большой храбростью»: известная актриса раскрыла подробности выступления Иосифа Кобзона в Афганистане
Экс-жену Кобзона перед смертью в пятый раз выдали замуж