Иосифа Кобзона выписали из больницы в Москве

Иосифа Кобзона выписали из больницы в Москве
Иосифа Кобзона выписали из больницы в Москве (Фото: КП)
Эстрадный артист и политический деятель уже находится дома

19 июня стало известно о состоянии здоровья Иосифа Кобзона. Информация о госпитализации легендарного советского и российского исполнителя появилась 18 июня.

Певец никак не комментировал факт того, что попал в больницу, но подтвердил, что находится в лечебном учерждении Москвы.
Сегодня Иосиф Давыдович был выписан и уже находится дома. Об этом «Московскому комсомольцу» сообщила супруга Кобзона.

Нелли Михайловна Кобзон рассказала журналистам, что это была не экстренная, а плановая госпитализация. Никаких страшных диагнозов ему поставлено не было.

«Спасибо большое за беспокойство, за такое внимание вам и всем, кто переживал о Иосифе Давыдовиче. Хорошие, добрые пожелания нужны любому человеку, а уж тем более Иосифу Давыдовичу, как артисту, как творческой натуре. Конечно, ему все это очень приятно», - цитирует «МК» супругу Кобзона.

Напомним, 80-летний Кобзон попал в больницу 18 июня. В последнее время народный артист все чаще оказывается в больничных палатах.
В апреле Иосиф Давыдович напугал не только поклонников, но и администрацию президента, после того, как был госпитализирован в лечебное учреждение.

Состояние здоровья Кобзона не идеально. Артист в свое время боролся с раком и ему удалили мочевой пузырь. По слухам, Иосиф Давыдович часто падает в обмороки, поскольку у него развилась анемия из-за большого количества перенесенных операций.






Спор длиною в четверть века: почему Ширвиндт встал на колени перед Кобзоном
«Это было большой храбростью»: известная актриса раскрыла подробности выступления Иосифа Кобзона в Афганистане