Избитую Кравец заподозрили в удержании заложника

В жизни актрисы приключилась новая напасть

В жизни актрисы приключилась новая напасть

Алене Кравец, которую ранее избивал бывший муж, никак не удается жить спокойно. Недавно у актрисы приключилась новая беда — ее обворовала собственная домработница, а потом еще и обвинила Алену в удержании в заложниках.

Как рассказала знаменитость в интервью «Дням.ру», в начале января ей пришлось спешно поменять домработницу, так как работавшая у нее девушка Маша неожиданно уехала домой по семейным обстоятельствам. После нескольких собеседований Алена выбрала женщину, анкета которой и поведение не вызвали у актрисы никаких подозрений. Однако уже на третий день Соня попросила у Кравец аванс, да еще начала делать все весьма небрежно. «Она постоянно увиливала от работы (вместо этого читала детективы в прачечной), постоянно спорила, возражала, не воспринимала замечаний», — объяснила Алена.

В итоге знаменитость уволила домработницу, которая, сбегая из резиденции, прихватила с собой несколько ценных вещей хозяйки: ее шубку и кольцо с бриллиантом. «Узнав об ее исчезновении, я ей пыталась звонить, писала сообщения, но все тщетно: на связь она не выходила», — возмущается актриса.

Однако на этом Соня не остановилась: опасаясь обвинения в краже, она сама отправилась в полицию и сообщила, что Кравец удерживала ее в доме силой. «Полицейские возбудились не на шутку: обвинение серьезное. В этом и был ее расчет: тяжким обвинением снять с себя подозрения в воровстве. Полицейские приехали к моему дому, агрессивные и злые, готовые чуть ли не освобождать заложников. Мы их приняли, все интересующие их места им показали, объяснили, что на самом деле произошло, они опросили других моих работников и успокоились, поняв, что все было ложью и клеветой со стороны Сони. Теперь этот ложный донос аукнется ей. Узнав про это, она прислала с десяток сообщений с руганью, оскорблениями, проклятиями и угрозами. Такая вот неприятная история», — заключила Алена.