Легендарному фильму «Неуловимые мстители» исполняется 50 лет

Тигран Кеосаян оценил кавер-версию песни из фильма его отца

Тигран Кеосаян оценил кавер-версию песни из фильма его отца

13-летний Егор Новоженин из Краснодарского края выбрал для первого отборочного тура вокального конкурса «Ты супер!» неожиданную композицию. Молодой человек выступит перед звёздным жюри и миллионами зрителей с песней «Погоня» из легендарного фильма Эдмонда Кеосаяна «Неуловимые мстители».

Несмотря на то, что ему не привыкать быть на сцене - Егор солирует в хоре - перед выступлением мальчик так переживал, что не смог сдержать слёз от волнения. Успокоить Егора получилось только у режиссёра Тиграна Кеосаяна, который приехал на съёмки специально, чтобы поддержать участника.

 «Так. Давай ты пообещаешь, что это крайний раз в твоей жизни, когда даёшь волю эмоциям по таким пустякам? Нам же с тобой ещё работать в кино!», - подбодрил юного вокалиста сын прославленного режиссёра и поблагодарил мальчика за выбор песни: «Большая мечта режиссёра, чтобы его фильм жил как можно дольше. В этом году «Неуловимым мстителям» исполняется 50 лет. И моему отцу было бы очень приятно, что такой талантливый молодой человек по-своему перепел главную песню из этого кинофильма».

Подробности этой встречи зрители узнают уже в субботу, 25 марта, 20:00 на телеканале НТВ.



автор