«Манька Облигация» вышла в свет в комбинации

А Мария Кожевникова, испачкавшись едой, скопировала стиль молодой Пугачёвой

А Мария Кожевникова, испачкавшись едой, скопировала стиль молодой Пугачевой

На пятой церемонии вручения премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения с улыбкой вспоминают ту околесицу, что несла в прошлом году со сцены ведущая Алла МИХЕЕВА. Начала она с того, что никогда не видела столько качественных мужчин в чистой одежде. Но особенно запал в душу перл воспитанницы Ивана УРГАНТА, когда она, не сумев правильно выговорить фамилию продюсера Рубена ДИШДИШЯНА, кокетливо улыбаясь, заметила, что «давно не разминала рот».

В этом году, судя по всему, к выбору ведущих решено было подойти более основательно: церемонию по очереди вели аж пять актрис! Начала заметно похудевшая Кристина Бабушкина, бывшая жена актера Стаса Дужникова. За последнее время Кристине удалось скинуть примерно 15 килограммов.

- У меня есть диетолог, который следит за моим питанием, - признавалась она. - Хотя раньше я думала, мол, картошки сварю, супа съем - и хорошо. К полноте относилась спокойно, считая: главное - не модельная внешность, а чтобы человек был хороший. Но со временем поняла: это мнение - лишь оправдание собственной лени! Сейчас, когда я похудела, чувствую себя намного комфортнее. Посещаю спортивный клуб, люблю плавать.

По весу теперь Кристина почти сравнялась с вышедшей вслед за ней на сцену Алисой Хазановой, а ведь та в прошлом была балериной. Кстати, вспомнив о танцах, дочка Геннадия Хазанова побаловала публику несколькими фирменными па.

Лариса УДОВИЧЕНКО

Лариса УДОВИЧЕНКО

Далее награждением рулили Маруся Зыкова, Мериам Сехон и, наконец, Юлия Ауг. Оказалось, что последняя лучше всех подготовилась к встрече с продюсерами, от которых, как известно, многое (если не все) зависит в кинопроизводстве. И в финале вечера отправила своих помощниц с визитками прямиком к вершителям судеб, ролей и гонораров.

Ох, как бы эти самые гонорары (да побольше!) не помешали сейчас Анастасии Заворотнюк. Уже четвертый год «прекрасная няня» пытается выбраться из долговой ямы. Банк сейчас надеется получить с нее больше $1 миллиона.

Четыре года назад Настя с мужем-фигуристом Петром Чернышовым купила дом за $2 миллиона в подмосковном поселке Крекшино по соседству с Наташей Королевой и Анжеликой Варум. Однако всей суммой Заворотнюк не располагала и недостающие деньги взяла в кредит, причем в валюте. И когда курс доллара резко взлетел, платить оказалось нечем. Фамилию Заворотнюк уже внесли в базу невыездных, но штрафы и пени за просрочку от этого не стали расти меньше. Словом, настроение у актрисы, 3 апреля отметившей 46-й день рождения, было совсем не радужным.

А вот 42-летняя Анна Банщикова, напротив, светилась от счастья. Она впервые вышла в свет после того, как 17 марта родила третьего ребенка - долгожданную дочку Машу, на радость старшим сыновьям - девятилетнему Мише и семилетнему Саше.

Лариса УДОВИЧЕНКО весь вечер была окружена мужским вниманием

Лариса УДОВИЧЕНКО весь вечер была окружена мужским вниманием

 

Пиджак на голое тело

61-летняя Лариса Удовиченко выбрала для похода на церемонию коротенькое черное платье-смокинг, из-под которого виднелась кружевная комбинация. Не обращая внимания на оценивающий шепоток коллег, знаменитая «Манька Облигация» кокетничала с продюсерами в надежде получить главную роль в каком-нибудь интересном проекте.

Много язвительных словечек сплетников было адресовано и 33-летней Анне Снаткиной. Красавице досталось за то, что она надела деловой пиджак практически на голое тело (под ним лишь находился бюстгальтер).

Но больше всех пересудов вызвал наряд Марии Кожевниковой. Экс-депутат Госдумы и актриса для выхода в свет выбрала необычное платье-кейп. Подозрительно свободный наряд натолкнул поклонников на мысль, что актриса находится в интересном положении. Впрочем, иные (коих оказалось большинство) сошлись на мысли, что Мария просто решила скопировать стиль Пугачевой времен ее молодости - балахон плюс сапоги. Хотя сама Кожевникова выбор гардероба объяснила так:

- Собралась я вся такая нарядная, платье в пол и все дела, кушаю себе салатик в машине, яма на дороге и... салатик уже на мне. Чудом в багажнике оказался приготовленный для химчистки любимый кейп, - поведала она в «Инстаграме*».

КОЖЕВНИКОВА, ЗАВОРОТНЮК, БАБУШКИНА

КОЖЕВНИКОВА, ЗАВОРОТНЮК, БАБУШКИНА

 

Кого наградили

Лучшим художественным фильмом по итогам 2016-го эфирного года признали фильм «Пьяная фирма» канала ТНТ. Михаил Ефремов, сыгравший там главную роль, назван лучшим актером. Лучшей актрисой стала Мария Аронова за фильм «Батальонъ». Награды получили сериалы «Ольга», «Мажор-2», «Анна-детективъ».




*Организация запрещена на территории РФ