Татьяну Васильеву госпитализировали в больницу после инцидента в метро

Татьяна Васильева получила травму в метро
Татьяна Васильева рассказала, как получила травму в метро / Источник: Instagram*/vasileva_vtg
Актриса сейчас проходит обследование в Институте Склифосовского

Травма головы, полученная в метро, стала причиной госпитализации народной артистки России в клинику. По словам Васильевой, внезапно закрывшиеся двери вагона защемили ей голову.

«Я сейчас в Склифосовского. Будут делать мне МРТ, КТ и всё такое. Надо осторожнее быть, потому что не предупреждают у нас в метро, что двери закрываются»,

— приводит телеканал «360» слова актрисы.

На своей странице в Instagram* Татьяна Васильева выложила видео, в котором рассказала о том, как она получила травму. По ее словам, утром 3 октября она поехала на метро на тренировку. Народа в это время было не так уж много. Вскоре подъехал «сумасшедший состав с таким же машинистом», в который собиралась сесть Васильева.

«Открылись двери. И одни старались выйти, другие старались войти. Я была одна из тех, кто должен был войти. Некоторые успели войти, некоторые нет. Кто не вошел – это была я», — рассказала актриса подписчикам.

Добавим, к врачам Татьяна Васильева обратилась не сразу, а после того, как отыграла спектакль.

71-летняя актриса Татьяна Васильева уверена, что ее дочь и сын не станут устраивать скандалов и склок после ухода звезды из жизни, однако она уже сейчас сделала все распоряжения относительно всего, чем на данный момент владеет артистка. Об этом она рассказала в программе телеканала Россия 1 «Выход в люди».

Звезда призналась, что уже сейчас оформила дарственные на все свое имущество на детей и внуков. Даже элитную квартиру в центре Москвы, в которой на данный момент живет Татьяна Васильева, уже подарена двухлетней внучке Мирре.





*Организация запрещена на территории РФ


Васильева об удравших из России Галкине, Белом и Пугачевой: «Они сразу повалили, это противно»
«Лысина сверкает и переливается»: Татьяна Васильева с бритой головой шокировала россиян