Солист Todes впервые после операции вышел на сцену

Ильдар Гайнутдинов и Наталья Подольская
Ильдар Гайнутдинов и Наталья Подольская. Фото автора
Ильдар Гайнутдинов выступил с Натальей Подольской

Солист театра танца TODES и финалист проекта «Танцы» на ТНТ Ильдар Гайнутдинов впервые после операции вышел на сцену, чтобы станцевать на 20-летии школ-студий TODES в Государственном Кремлевском дворце. В грандиозном праздничном шоу приняли участие многочисленные звезды.

В Государственном Кремлевском Дворце прошел юбилейный концерт балета Todes, посвященный 20-летию школ-студий. Это крупнейшая в мире сеть танцевальных школ: она насчитывает 127 филиалов по всей России и за рубежом, за что даже была занесена в Книгу Рекордов Гиннесса.

Спустя два месяца после операции на колено Ильдар представил сольный номер в дуэте с певицей Натальей Подольской. После выступления Ильдар успокоил всех: «Со мной все хорошо!»

Впереди у Ильдара Гайнутдинова возвращение на сцену своего любимого театра танца TODES, участие в крупных концертах с сольными номерами и проведение мастер-классов. В апреле 18-летний танцовщик готовит большой сюрприз для своих поклонников.

Ильдар Гайнутдинов - талантливый танцовщик, который, несмотря на юный возраст, уже успел почувствовать и горечь разочарований и страхов, и вкус громких побед и зрительской любви. Трудолюбие и целеустремленность юноши впору приводить в пример всем людям. Ильдар - победитель телешоу «Танцуют Все» в Украине. В мае 2018 году на «Евровидении» в Португалии Ильдар Гайнутдинов выступил с постановкой Аллы Духовой под песню Юлии Самойловой, которая представила на этом музыкальном конкурсе Россию. В декабре 2018 года в Польше Ильдар одержал победу в международном танцевальном конкурсе World of Dance, который в свое время организовали Дженнифер Лопес и Дженна Дьюэнн.

Помимо участия в конкурсах и работы в Театра танца TODES Ильдар Гайнутдинов проводит собственные мастер-классы для опытных танцоров и ведет занятия для тех, кто только начинает путь на танцевальную сцену.


Фото предоставлены PR-службой






Подольская в купальнике показала округлившийся живот: подробности
Подольская оправдывается из-за Преснякова перед матерью: «Он так много в нашей жизни сделал, что может себе позволить»