В Театриуме на Серпуховке состоится показ мюзикла «Хищники»

28 июня в Театриуме на Серпуховке состоится показ мюзикла «Хищники» по мотивам повести А. П. Чехова «Драма на охоте»

Зрители увидят удивительную историю о скуке и невероятном благополучии, которые толкают героев на жестокие манипуляции, когда все моральные рамки расплывчаты и нет никакой чёткости. Рассказываем, почему этот спектакль будет интересно посмотреть каждому любителю театра.

- Это музыкально-драматическая версия произведения одного из величайших драматургов всех времен благодаря режиссуре Валерия Владимирова позволит каждому зрителю взглянуть на себя и окружающих под новым углом и ещё раз ответить на вопрос: где чёрта, за которую нельзя заступать в погоне за целью?

- В ролях заняты звезды жанра мюзикл и молодые яркие артисты: Народный артист РФ Александр Пашутин, Дмитрий Ермак (мюзиклы «Призрак оперы», «Красавица и чудовище», «Русалочка", «Зорро»  и т.д.), Игорь Балалаев (мюзиклы «Анна Каренина», «Монте-Кристо», CATS, «Ромео и Джульетта» и т.д.), Ася Будрина (мюзиклы «Преступление и наказание», «Принцесса цирка» и т.д.), актрисы театра и кино Дарья Щербакова и Юлия Ваганова.

- Летом постановку покажут в Москве всего один раз. Следующие показы пройдут уже в Северной столице, поэтому всем любителям жанра мюзикл и поклонникам качественного драматического театра стоит поторопиться с покупкой билетов.

- В спектакле звучат классические русские романсы на музыку М. Глинки, А. Рубинштейна, А. Гурилева, Б. Прозоровского, И. Васильева,  Д. Бортнянского, исполненные «золотыми голосами» российского мюзикла.

Подробнее тут.






Московский экономический форум прохошел под знаком культуры
Раймонд Паулс плюнул в Латвию: уже давно стала глухой провинцией