Алёна Бабенко проведёт уикенд в загородном коттедже

26 августа в ЦДКЖ  состоится премьера спектакля «Загадочный уикенд», постановщиком которого выступил Михаил Рахлин – режиссёр, актер МХТ им. Чехова

«Современный театр антрепризы» представляет московскому зрителю спектакль «Загадочный уикенд», поставленный по пьесе известного канадского драматурга Норма Фостера, опубликовавшего за 26 лет более 40 пьес, которые регулярно ставят в театрах Канады, США, Великобритании, Австралии и Франции.

Театральный критик Вальтер Лернинг как-то написал: «Если верно, что смех — это лучшее лекарство, то Норм Фостер — лучший канадский поставщик этого лекарства!».

Это комедийная история в исполнении блистательного актёрского состава, где на протяжении двух часов бок о бок идут искренность и ложь, любовь и нетерпимость, юмор и слёзы, амбиции и боязнь что-то менять. И в какой-то момент может показаться, что автор в двух актах решил высмеять все существующие человеческие пороки.

Действие происходит в загородном коттедже одной семейной пары, к которой на уикенд приезжает другая семейная пара — их давние друзья. Казалось бы, есть все для прекрасных выходных, однако со временем выясняется, что давние друзья — не друзья вовсе, да и когда дружба строится на вранье и лицемерии — нелепых и очень смешных ситуаций просто не избежать…

Режиссёр: Михаил Рахлин.

В ролях: Алена Бабенко, Роман Мадянов, Анна Банщикова, Вячеслав Разбегаев.






Алену Бабенко бросил единственный сын: вот что произошло
«Отойди»: Алену Бабенко грубо поставили на место в эфире НТВ