Сплошная мистика: обнародован трейлер российского фильма о Чернобыле

Чернобыльская АЭС
Чернобыль сегодня. Фото: ТАСС
В картине раскажут об инфернальных существах и перемещениях во времени

На YouTube появился трейлер российского фильма о Чернобыле. Полнометражная картина «Чернобыль: Зона отчуждения. Финал» является заключительной частью одноименного сериала (2014–2017).

Премьера фильма ожидается 19 сентября на канале ТНТ. А пока зрителей заинтриговали необычным взглядом на трагедию в Чернобыле. Сюжет ленты буквально пропитан мистикой: так, герои совершают перемещения во времени, а в одного из них вселяется странная сущность. Она дает ему суперспособности, однако, по-видимому, обладает демоническим характером.

В Сети трейлер восприняли по-разному. Зрители, уже знакомые с сериалом, высоко оценили ролик, признавшись: «Долгожданный фильм! Сериал был крутой». Те, кто не смотрел телешоу, остались в недоумении. «Мдаааа... От "Чернобыля" одно название. А так — просто какой-то фильм с супергероями», — написал один из пользователей.

Отмечается, что у фильма — три разных финала, но пока неясно, сможет ли конкретный зритель выбрать одну из них. Создатели фильма рекомендуют посмотреть все три варианта, чтобы полностью проникнуться и понять необычную киновселенную.






Новый фильм Гая Ричи «Гнев человеческий» с Джейсоном Стэйтемом возглавил кинопрокат в России
Что покажут в полнометражном «Мажоре» с Прилучным?