Остроумова не готова забрать домой больного Гафта

Ольга Остроумова
Ольга Остроумова
А Домогарова, похоже, перестали интересовать женщины

Кончаловский и Высоцкая пропустили сбор труппы из-за романтической поездки в Италию

На открытии 97-го сезона в Театре Моссовета в центре внимания был Александр Домогаров, отметивший в июле 56-летие. Стоило ему появиться на сборе труппы, как его облепила вся женская половина труппы.

Девушки всех возрастов пытались прикоснуться к Домогарову, а самые настырные даже добились поцелуя в рот. При этом сложилось стойкое впечатление, что Александру Юрьевичу дамы абсолютно неинтересны. Он, кстати, и сам недавно в интервью признался, что в любовных отношениях больше не нуждается. Да и настоящие чувства испытывал хрен знает когда.

Александр Домогаров
Александр Домогаров
Александр Домогаров
Александр Домогаров

Очень уставшим выглядел Евгений Стеблов.

- Все-таки в декабре мне 74 года исполнится, - грустил народный артист. - В родном театре задействован только в одном спектакле и еще в одной постановке в Et Cetera у Калягина. Да и вообще играть устал. Зато преподавательская деятельность не в тягость. Сейчас  набрал очередной курс. Со студентами я мягок. Я же верующий, поэтому претензий всегда больше к себе, чем к другим.

Евгений Стеблов
Евгений Стеблов

Когда Ольгу Остроумову поздравили с вручением ордена Дружбы, она расцвела. В начале августа с инсультом угодил на больничную койку ее муж Валентин Гафт. В театре пошли разговоры, что 84-летний артист парализован, никого не узнает и перестал говорить. Ольга Михайловна, которая навещает супруга каждый день, слухи опровергла:

- Все стабильно, Валя восстанавливается. Но пока домой не забираем - рано.

Ольга Остроумова
Ольга Остроумова

- Мой сын Леша с такой потрясающей девочкой начал встречаться! - похвастались Екатерина Гусева актрисе Валентине Каревой. Отпрыску Гусевой и ее мужа бизнесмена Владимира Абашкина 20 лет. Алексей учится на третьем курсе МГИМО, а его восьмилетняя сестренка Аня пошла во второй класс. По семейной традиции звездная мать сама сшила дочке воротничок.

Екатерина Гусева и Валентина Карева
Екатерина Гусева и Валентина Карева

Звезда сериала «Отель Элеон» Александра Кузенкина рассказывала Виталию Кищенко о том, как зажигательно провела отпуск в Берлине и Амстердаме. В столице Нидерландов, например, Саша объелась селедки и картошки фри, покаталась на речном трамвайчике, после чего заглянула в «квартал красных фонарей», кишащий публичными домами и кофешопами, где легально можно купить конопли и галлюциногенных грибов. Чтобы не пасть в глазах Кищенко, Кузенкина рассказала ему, что всего лишь пропустила пару рюмок в баре, а потом отправилась в знаменитый Музей мадам Тюссо, чтобы сфотаться с Одри Хепберн. 55-летний Виталий понимающе заулыбался.

Александра Кузенкина и Виталий Кищенко
Александра Кузенкина и Виталий Кищенко

Фото автора






После смерти матери совсем сдал: сын Домогарова больше не похож на себя
Пострадавший Домогаров сорвался на россиянках: «Ущербные, больные женщины»