«С закрытыми окнами»: названа дата премьеры фильма о Децле

Децл
Уже скоро фанаты певца смогут увидеть документальный фильм о его жизни. Фото: официальная страница во "ВКонтакте"
Автором документальной ленты о Кирилле Толмацком выступил небезызвестный шоумен Роман Супер*

По словам Романа, картина, повествующая о жизни и творчестве знаменитого рэп-исполнителя Децла (Кирилле Толмацком), станет доступна для просмотра в онлайн-кинотеатре 7 ноября, причем совсем на безвозмездной основе. Созданием документального фильма занималась продакшн-компания "Амурские волны", а также преданные фанаты музыканта. Благодаря такому подходу, история Кирилла не была поставлена в зависимость от телеканалов, продюсеров и рейтингов. Именно в этом стиле и работал в последние годы артист. Известно, что на создание фильма у его авторов ушло 3,5 миллиона рублей. Все необходимые средства были собраны в рекордные сроки  поклонниками Кирилла.

децл
Отец рэпера заявил, что Юлия измотала Кириллу всю нервную систему

3 февраля 2019 года после концерта в одном из клубов Ижевска исполнителю внезапно стало плохо. Приехавшие медики очень долго пытались запустить сердце 35-летнего парня, но в итоге Кирилл скончался, так и не приходя в сознание.

"Кино готово. Оно называется "С закрытыми окнами" и имеет подзаголовок "Честная биография Кирилла Толмацкого". Его премьера состоится 7 ноября в классном интернет-кинотеатре - его название мы объявим чуть позже, тогда же покажем и трейлер", - написал Супер, в своем Facebook*.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Знал, на что иду»: единственный сын рассказал, как живет после смерти Децла
Намного старше его: сын Децла впервые показал возлюбленную