Сериал «Сваты» переименуют после массового ухода актеров

Сериал "Сваты"
Сериал "Сваты" продолжит свое существование (кадр из сериала)
Поклонников проекта ждет неоднозначный сюрприз

Украинский сериал «Сваты», всегда пользовавшийся огромным успехом на территории СНГ, в последнее время иначе как многострадальным называть не получается. Долгое время съемки блокировали власти Незалежной; когда же запрет был снят, часть артистов перестали пускать на Украину, а также начались различные технические накладки.

И вот проект столкнулся с новыми проблемами — шоу покинули некоторые артисты (из «Сватов» ушли Николай Добрынин и Анатолий Васильев). В итоге сериал претерпел столько изменений, что его даже решено было переименовать. Стало известно, что долгожданный седьмой сезон выйдет даже под новым названием. Официального сообщения на этот счет, правда, пока не было, однако информацию подтверждает один из актеров, Даниил Белых.

По имеющейся информации, пишет портал PrivetRostov, теперь телешоу будет называться «Золовка». В любом случае, пообещал участник проекта, премьера так или иначе состоится. Стоит отметить, что ранее было объявлено о старте седьмого сезона «Сватов» уже этой осенью, однако недавно стало известно, что начало показа откладывается, поскольку съемки пришлось начинать чуть ли не заново.






«Я вел себя именно так, как должен вести Пчела»: как Павел Майков стал заложником «Бригады»
Восточные сказки на новый лад: почему все так помешались на турецких сериалах