Елена Летучая открыла зоопарк в автосалоне

ЕЛЕНА ЛЕТУЧАЯ
Елена Летучая показала кадры со съемок сериала
А «папина дочка» Лиза Арзамасова предстанет в очень необычном качестве

На СТС в ноябре выходит долгожданное продолжение комедийного хита «Ивановы-Ивановы». В новых сериях главные герои в исполнении Сергея Бурунова, Михаила Трухина, Анны Уколовой, Александры Флоринской, Семёна Трескунова* и Алексея Лукина открывают модный бутик, создают контактный зоопарк и приглашают Елену Летучую вести презентацию воронежского автосалона.

По сюжету, пока светская львица готовится к выступлению, предприимчивый Лёша Иванов (Михаил Трухин) организовывает внутри автосалона контактный зоопарк. Вырвавшись из-под контроля, животные разбегаются и пугают телеведущую, которая в страхе взбирается на капот автомобиля.

ЕЛЕНА ЛЕТУЧАЯ
ЕЛЕНА ЛЕТУЧАЯ

На съёмках Летучую встретили енот, баран, крысы и даже рысь. Правда, Елена признавалась, что её не пугают такие «партнёры»:

— Это не змеи и не волки, так что не страшно. Вообще, я очень люблю животных, единственно, боялась, что меня покусают. Но в целом здорово принимать участие в проекте, который мне самой нравится. И здесь я играю красивую, властную и высокомерную звезду из Москвы, которая к тому же примерит совсем не свойственный ей наряд местных дизайнеров.

СЕРГЕЙ БУРУНОВ И МИХАИЛ ТРУХИН
СЕРГЕЙ БУРУНОВ И МИХАИЛ ТРУХИН

В новой серии Елена появится в вульгарном платье с леопардовым принтом из воронежского бутика Полины и Лиды Ивановых (Александра Флоринская и Анна Уколова). По словам ведущей, сама бы она никогда не выбрала такой наряд, но тоже, как и в сериале, находит интересные вещи в командировках:

- Я фанат брендов, лично мониторю новых дизайнеров, будь они из России, Америки, откуда угодно. И, конечно, стараюсь поддерживать отечественного производителя. Чаще всего ищу интересное видение себя в новых вещах, поэтому не важно — Воронеж это или Москва. Бывали случаи в командировках, когда я попадала в местные магазины и находила то, что давно искала.

СЕМЁН ТРЕСКУНОВ, ЛИЗА АРЗАМАСОВА, АЛЕКСЕЙ ЛУКИН
СЕМЁН ТРЕСКУНОВ, ЛИЗА АРЗАМАСОВА, АЛЕКСЕЙ ЛУКИН

Кроме Елены Летучей, в четвёртом сезоне «Ивановых-Ивановых» появится Лиза Арзамасова, впервые сыгравшая в проекте СТС после хита «Папины дочки». В продолжении сериала ей досталась роль сексуальной аспирантки Анастасии, в которую влюбляется студент Ваня Иванов (Алексей Лукин):

— Конечно, мне приятно вернуться на родной канал да ещё и сниматься в сериале, который зрители очень любят, — призналась актриса.

ЕЛЕНА ЛЕТУЧАЯ
ЕЛЕНА ЛЕТУЧАЯ

По словам Фёдора Стукова, режиссера нового сезона «Ивановых-Ивановых», участие в сериале станет испытанием для Лизы:

— К нам вернулась «папина дочка», легенда канала СТС, для которой мы приготовили сюрприз: Лиза появится в очень необычном качестве. К слову, испытания ожидали не только её: я и сам себя чувствовал новорождённым, которому предстояло стать членом семьи Ивановых.

ЕЛЕНА ЛЕТУЧАЯ
ЕЛЕНА ЛЕТУЧАЯ




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Замужем, но до сих пор не стала матерью и ведет тревел-шоу: как живет Елена Летучая после «Ревизорро»
Жуткое горе: у Елены Летучей умер любимый мужчина