Жуткое горе: у Елены Летучей умер любимый мужчина

Жуткое горе: у Елены Летучей умер любимый мужчина
Елена Летучая
В семью 44-летней теледивы пришла смерть. Елена Летучая поделилась своим несчастьем с поклонниками.

Оставивший этот мир мужчина был очень дорог звезде экрана. Ведущая опубликовала в своем микроблоге фото с ним и рассказала о трагедии.

«Ушел папа. Вот так я в детстве его обнимала, проявляя свою любовь!», - написала знаменитость.

Россияне были шокированы таким печальным известием, которое пришло в семью звездной блондинки перед самым Новым годом. Они выразили Елену Летучей свои соболезнования и постарались, как могли, морально поддержать ее.

«Примите соболезнования. Терпения Вам», «Боже. Счастья на небесах. Вам всех благ. Спаси и сохрани», «Лена, сил вам», «Царствие небесное», - написали в комментариях поклонники телеведущей.

«Елена
Елена Летучая с отцом 

Напомним, осенью этого года звезда шоу «Ревизорро» исчезла из соцсетей. Фанаты всерьез переживали и, как выяснилось, не напрасно. Елена Летучая попала в больницу, а потом ей сделали операцию. Журналистка рассказывала, что о себе дала знать старая травма.

Дело в том, что в свое время знаменитость подвернула ногу, но посчитала, что это пустяки. Конечность зажила, но через несколько лет связки опять стали растягиваться и рваться даже при маленькой нагрузке. И тогда красотка все-таки обратилась за помощью к хирургам.

Елена Летучая счастлива в браке с предпринимателем Юрием Анашенковым. Пара сочеталась браком шесть лет назад. Детей у влюбленных пока нет. Теледива утверждает, что отсутствие общих с супругом наследников ее совсем не беспокоит, хотя журналистка не против родить дочку. Пока в семье звездной четы живут двое уже подросших чад от предыдущих браков бизнесмена.



*Организация запрещена на территории РФ