С мужем и на костылях: Летучая вышла в свет после тяжелой операции

С мужем и на костылях: Летучая вышла в свет после тяжелой операции
Елена Летучая с мужем
Звезда программы «Ревизорро» не может себе позволить засесть дома даже на несколько дней. Показаться на людях ей не помешала даже больная конечность.

Несколько дней назад Елена Летучая пропала из социальных сетей. Подписчики не на шутку разволновались и как оказалось, не зря. Журналистка оказалась в больнице, а потом и на операционном столе. По словам Елены, о себе дала знать старая травма.

Когда-то Летучая неудачно подвернула ногу, но должного внимания проблеме не уделила. Нога кое-как зажила, но спустя несколько лет связки снова начали растягиваться и рваться даже при небольшой нагрузке. Наученная горьким опытом ведущая все же обратилась за помощью к хирургам.

Несколько дней назад Елене Летучей сделали операцию, откладывать которую было уже нельзя. С перебинтованной ногой она вышла в «сториз», извинилась перед фанатами и заявила, что в больнице решила не задерживаться. Пару дней назад знаменитость оказалась дома, а накануне вечером уже вышла в свет.

Вместе с супругом Летучая решила посетить премьерный показ показ сериала «Что делать женщине, если у неё два любовника, а выбрать нужно одного» в одном из столичных кинотеатров. Так как прооперированная нога Елены все еще остается в гипсе, позировать фотографам она могла только с костылями.

С мужем и на костылях: Летучая вышла в свет после тяжелой операции
Елена Летучая с мужем 

«Это тяга к искусству! Мне дома с гипсом скучно», - отвечала на вопросы приятелей звезда.

Возможно, журналистка ничуть не лукавит. Замуж красавица-блондинка вышла шесть лет тому назад, но детьми так и не обзавелась. По ее словам, отсутствие общих с супругом наследников ее нисколько не беспокоит, но она не против обзавестись, например, дочкой. Пока в семье Елены и Юрия живут двое уже подросших детей от предыдущих браков бизнесмена.



*Организация запрещена на территории РФ