Семья Левкиных в полном составе вышла на подиум

ВЛАДИМИР ЛЕВКИН С СЕМЬЕЙ
ВЛАДИМИР ЛЕВКИН С СЕМЬЕЙ
Дизайнер Владимир Викью представил свою новую коллекцию детской одежды

В Гостином дворе, на этой старейшей московской площадке, Владимир Викью презентовал новую весенне-летнюю коллекцию одежды для детей от 4 до 15 лет под названием «Одним весенним днем»

Владимир Викью является постоянным участником не только Недели моды в Москве, но также проводит персональные показы в Каннах, Париже, Мюнхене, Нью-Йорке и на многих других площадках. Почетными гостями показа стали Дмитрий Дибров, Костя Цзю, Согдиана, Максим, Яна Дайнеко, Анастасия Барашкова с детьми и многие другие гости и друзья дизайнера. Показ открыли премьерой песни Владимир, Маруся и Ника Левкины.

На подиуме с эксклюзивным family-look от VIQIVICKY появилась Полина Диброва со своими сыновьями, которые впервые дебютировали на подиуме и сорвали овации и восторг зрителей. Полина предстала в шелковом вечернем платье, которое идеально подчеркнуло ее роскошную фигуру. А юные Дибровы, как и положено джентльменам, вышли на подиум в классических костюмах и дополнили образ своей мамы. Также на показе в этот вечер дебютировали дочери певицы Максим, в вечерних нарядах бренда.

Певица Яна Дайнеко со своей дочерью прошлись по подиуму в белоснежных, струящихся платьях, расшитых кружевом и жемчугом, украсив показ своими ангельскими образами. В качестве гостей были приглашены оперный певец Дмитрий Галихин, общественный деятель и руководитель немецкой клиники ортопедии Анна Вольтат, представитель фонда Оксаны Федоровой, победитель шоу «Успех» на СТС Ив Набиев.

Закрывал модное шоу певец Максим Завидия, участник проекта «Ну-ка, все вместе!». Под его песню «La La Love» все дети-модели, звездные участники показа и сам дизайнер Владимир Викью вышли на подиум, подтанцовывая в такт, и попрощались с гостями показа. Настроение в зале было наполнено детскими, теплыми, солнечными эмоциями и в точности передавало название коллекции бренда VIQIVICKY — «Одним весенним днем».

— Я создаю коллекцию для детей уже десять лет, занимаюсь их воспитанием, образованием, преподаю в МГУ, — рассказал Владимир Викью, — Я неразрывно связываю образование и воспитание, в том числе воспитание вкуса. И, конечно, надо вкладывать в детей много энергии и любви. Я стараюсь держать с ними обратную связь, потому что дети часто подсказывают, что они хотят, что они видят. Красивая одежда развивает у детей вкус, важно привить понимание, что нельзя одеваться лишь бы во что и что одежда может быть дорогой. Нужно, чтобы ребенок сам выбирал себе стиль, и привить ему понимание, что одежда в любом стиле должна быть элегантной. И когда они станут взрослыми, им это будет помогать в своей реализации.

Фото предоставлены PR-службой






Собчак пристроилась к молодому красавцу: Богомолова даже не знает
Что стало с узнавшей о смертельном диагнозе дочери Владимира Левкина из группы «На-на»