«За межгалактический союз!»: вышел второй трейлер «Вторжения» Бондарчука

Кадр из фильма «Вторжение»
Вышел финальный трейлер «Вторжения» Бондарчука (кадр из видео)
Авторы продолжения фантастического блокбастера еще больше заинтриговали публику

Кинокомпания Sony Pictures представила второй — вероятнее всего, финальный — трейлер фильма «Вторжение» Федора Бондарчука, который станет сиквелом его же фантастической картины «Притяжение», вышедшей на экраны в 2017 году. Ролик раскрывает некоторые детали сюжета, из которых можно сделать выводы о главной интриге — чего же хотят от землян пришельцы.

Сюжет «Вторжения», напомним, разворачивается через три года после событий предыдущей части. Из первого трейлера было ясно, что главная героиня, Юлия Лебедева (Ирина Старшенбаум), после контакта с пришельцем приобретает сверхъестественные способности и попадает в руки правительства, которое проводит над ней бесконечные эксперименты и, видимо, не намерено отпускать. Однако эта ситуация, судя по всему, не устраивает инопланетян, которые вновь являются на Землю, чтобы уничтожить девушку, благодаря которой наша планета может получить доступ к их технологиям.

Прилетает и влюбленный в Юлию пришелец Хэкон (Риналь Мухаметов), которого она спасала в «Притяжении», — он, похоже, намерен защитить ее и от земных властей, и от своих соплеменников. К спасательной операции присоединяется и бывший парень героини Артем (Александр Петров), который, видимо, теперь готов подружиться с Хэконом и даже поднимает тост «за межгалактический союз».

Военные тем временем пытаются поймать беглянку и придумать способ, как победить могущественную цивилизацию, способную повелевать всей водой на Земле и в буквальном смысле смыть человечество.

«Когда каждый ради общего спасения должен сделать выбор, от которого зависит жизнь и судьба миллионов, — смогут ли любовь, верность и милосердие стать сильнее безжалостной мощи и инопланетных технологий?» — так создатели картины обозначили ее главный посыл.

Напомним, премьера «Вторжения» состоится совсем скоро, она намечена уже на 1 января 2020 года.






«Словно молодой папа»: Федор Бондарчук вывел в свет подросших внучек
Бондарчук без обручального кольца появился на публике с другой женщиной: так и светился от счастья