54-летняя Безрукова сразила наповал своим глубоким декольте

54-летняя Безрукова сразила наповал своим глубоким декольте
54-летняя Безрукова сразила наповал своим глубоким декольте
Актриса появилась на премьере фильма «Рождество на двоих» в эффектном блестящем платье

В столичном кинотеатре «Москва» состоялась российская звездная премьера фильма «Рождество на двоих» с Эмилией Кларк и Генри Голдингом в главных ролях. Мероприятие собрало немало селебрити — так, первыми посмотреть фильм решили актрисы Мария Кожевникова и Ирина Безрукова, экс-футболист Руслан Нигматуллин, ведущий Артур Цветков, блогеры Алина Левда, Наталья Краснова, Любовь Сидоркина, модель Юлия Рыбакова, дизайнер Ольга Якубович и многие другие.

Праздничное предрождественское настроение, понятное дело, уже витает в воздухе, и фильм о светлой и всепоглощающей любви его только усилил. Звезды выходили с показа воодушевленные и рекомендовали всем непременно посмотреть эту мелодраму, желательно со своей второй половинкой.

Одеты звездные гости были тоже по-праздничному. Мария Кожевникова для выхода в свет выбрала яркий и стильный брючный костюм оранжевого цвета, наряд дополняла модная сумочка. Но больше всех взоры присутствующих были прикованы к 54-летней Ирине Безруковой — на премьере она появилась в эффектном блестящем черном платье с глубоким декольте и выглядела просто сногсшибательно.

Как Ирина встретит наступающий Новый год, она пока не решила, но поделилась своей традицией — оказывается, актриса в каждой стране, куда забрасывает ее судьба, покупает по елочной игрушке.

— И так приятно потом доставать их из коробки! — улыбается она, — Когда развешиваю игрушки, вспоминаю, где побывала. В Индии, к примеру, купила красивую звезду, а в Шотландии — фигурку шотландца в национальной одежде.






Ирину Безрукову довели до ручки: бросила все и уехала на метро
«Встречаемся»: Ирина Безрукова рассекретила многолетнюю связь с культовым режиссером