Мария Миронова тайно женила сына?

Мария Миронова
Мария Миронова тайно женила сына?
В столичном киноцентре «Октябрь» состоялась звездная премьера главной комедии Нового года «Холоп»

В столичном кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоялась громкая премьера комедии «Холоп» режиссера Клима Шипенко. Это история об эгоистичном «мажоре» Грише, который в один не очень прекрасный день после аварии приходит в себя… в 1860 году в барской усадьбе. Теперь он — обычный холоп без связей. Ему предстоит пройти непростой путь, чтобы из наглого сынка богатых родителей превратиться в человека, который умеет ценить простые вещи, умеет дружить, ну и, конечно, любить.

Главное событие премьеры

Появление на примере редкой гостьи актрисы Марии Мироновой со своим сыном Андреем Удаловым вызвало оторопь у журналистов. Все тут же расписали в ярких красках, что недавно родившая 46-летняя Мария Андреевна Миронова выглядит ничуть не старше своего 27-летнего сына Андрея. Ах-ах-ах! Но фишка не в этом…

В то время, когда мама стояла на сцене, сын Андрей скромно сидел в зале. Но не один. Рядом с ним была прекрасная незнакомка. С колечком на пальце правой руки. Вот и гадайте теперь — кто она: новоявленная супруга или случайная знакомая?






Как Эрнст дорогу Литвиновой перешел, а Мария Миронова развелась прямо по сюжету фильма
«Страсть проходит, а любовь никогда»: пять уроков судьбы Марии Мироновой