Производство «Смехопанорамы» и «Утренней почты» решено приостановить

Евгений Петросян
Евгений Петросян остался без концертов. Фото: Instagram*
До этого в холдинге ВГТРК заявили и о прекращении съемок программы «Сам себе режиссер»

Судя по всему, бессменного ведущего «Смехопанорамы» ждет довольно серьезное нервное потрясение. Правда, юморист Евгений Петросян пока не спешит делиться с журналистами своими соображениями по этому поводу. Однако в пресс-службе канала «России 1» подтвердили решение, согласно которому сразу три передачи, выходившие много лет в утреннем эфире, прекратят свое существование. А точнее, в руководстве канала рассказали о приостановке съемок легендарных проектов: «Смехопанорамы», «Утренней почты» и «Сам себе режиссера».

Печальную новость сообщил зрителям ведущий Алексей Лысенков

Ведущий передачи «Сам себе режиссер» уже дал по этому поводу свой комментарий. «В начале января 2020 года случились, на мой взгляд, два знаковых события. Первое — программе "Сам себе режиссер" исполнилось 28 лет. И второе — телеканалом "Россия" и холдингом ВГТРК принято решение снять программу "Сам себе режиссер" с эфира. Как профессионал, отдавший телевидению 35 лет, я понимаю это решение. Как человеку, мне трудно это принять. Но я вынужден с этим согласиться», — заявил Лысенков.





*Организация запрещена на территории РФ


Неудавшаяся актерская карьера, три жены и одна возлюбленная: куда пропал ведущий программы «Сам себе режиссер» Алексей Лысенков
Жена «сам себе режиссера» обожглась