Телеигра «Слабое звено» возвращается в эфир

Программа "Слабое звено" возвращается в эфир
Шоу «Слабое звено» возвращается в эфир (кадр из программы) / Источник:
Скандальное шоу покажут в обновленном формате

Телеигра «Слабое звено», которую любила публика и ненавидела критика, возвращается на экраны после более чем десяти лет отсутствия. Новость вызвала смешанную реакцию зрителей, тем более что речь идет не о федеральном эфире (ранее передача шла по Первому каналу).

Правами на скандальное шоу, закрывшееся в конце 2008 года, теперь владеет канал «Мир» — именно он анонсировал премьеру обновленного телепроекта, которую покажут четырнадцатого февраля. Авторы пообещали «драйв, энергию и свежий воздух», что многим уже кажется сомнительным, учитывая, по крайней мере, тот факт, что ведущей вновь станет, как и раньше, Мария Киселева, чей стиль работы называли «бессердечным» и «безнравственным».

Напомним, телеигра «Слабое звено» — аналог одноименной британской программы. Изюминка состоит в том, что после каждого раунда один из участников выбывает по итогам голосования остальных игроков. Передачу в этой связи неоднократно обвиняли в жестокости и эксплуатировании низменных эмоций, однако она исправно продолжала выходить в эфир благодаря неизменно высоким рейтингам.



Источник фото: Кадр из программы




Почему Хрюша не понравился мусульманам, а Мишутку обвиняли в протестных настроениях
Подруга обнародовала последние слова упавшей с 22 этажа звезды «Пацанок» Юлии Михайловой