Российская певица представит песню на церемонии вручения премии «Оскар»

«Холодное сердце»
На «Оскаре» российская певица исполнит песню из анимационного фильма «Холодное сердце»
В рамках церемонии вручения премии «Оскар» на сцене театра Dolby российская джазовая певица Анна Бутурлина, которая является официальным русским голосом Эльзы из анимационного фильма Disney «Холодное сердце — 2», представит песню «Into the Unknown»

Композиция «Into the unknown» («Вновь за горизонт») из анимационного фильма Disney «Холодное сердце — 2» номинирована на премию «Оскар» в категории «Лучшая песня».

Напомним, что приключенческая лента Disney «Холодное сердце — 2» стало самым кассовым анимационным фильмом 2019 года. По итогам проката фильма в России и СНГ сборы превышают 2,09 миллиарда рублей! Данный результат позволил картине войти в тройку лидеров по сборам среди анимационных лент, когда-либо выходивших в прокат в России и СНГ.

Продолжение истории о приключениях Анны и Эльзы стало самым кассовым анимационным фильмом за всю историю мирового проката, собрав более 1,387 миллиарда долларов США, из них 427,8 миллиона в бокс-офисе США, а в международной кассе — 959,9 миллиона долларов США.

Анимационный фильм Disney «Холодное сердце — 2» был дублирован на 45 языков.

Торжественное вручение наград в рамках 92-й церемонии «Оскар» состоится 9 февраля 2020 года в Лос-Анджелесе.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Денежное мошенничество и ОПГ: во что оказался втянут муж Боярской Матвеев
Рыжая-бесстыжая из «Великолепного века»: как Хюррем пакостила в гареме