Надежда Ручка познакомила сына с клоунами

Надежда Ручка познакомила сына с клоунами

Егору Дружинину своим шоу «Жёлтый и Чёрный» удалось возродить жанр клоунады

На сцене Vegas City Hall Егор Дружинин представил яркое клоунское шоу для больших и маленьких, главные роли в котором с блеском исполнили Михаил Кукота и Игорь Чехов.

Безумные костюмы, сумасшедшие танцы, фантастические декорации, световые инсталляции, шары, падающие прямо с неба, и, конечно, громкий и беззаботный смех! За три дня более 3000 зрителей попали в другую реальность, где за смену дня и ночи отвечают два клоуна, а слово «взрослый» теряет всякий смысл. Команде «Жёлтого и Чёрного» удалось не только возродить уже немного забытый жанр клоунады, но и рассказать интересную, захватывающую историю, которая понравилась не только детям, но и их родителям.

Конечно, и наши селебрити не могли пройти мимо такого яркого события.Так, среди приглашенных были замечены Эвелина Бледанс, Катя IOWA, Юлия Топольницкая, Анжелика Каширина, Татьяна Морозова, Наталья Медведева, телеведущие Елена Гущина, Артем Муратов, Кирилл Коковкин. Также шоу посетила супруга Гарика Мартиросяна Жанна, с недавних пор ставшая и писательницей — она выпустила книгу "Дневник жены юмориста". Пришла и супруга Сергея Жукова Регина, и многие другие ВИП-персоны.

Фото предоставлены организаторами