Ксения Собчак впервые сыграла главную роль в кино

Ксения Собчак впервые сыграла главную роль в кино
Ксения Собчак впервые сыграла главную роль в кино
Для Марины Ермошкиной роль учительницы также стала дебютом

Скоро на экраны выходит новая авантюрная комедия режиссера Михаила Расходникова «Номер Один». В ролях заняты Ксения Собчак, Филипп Янковский, Марина Ермошкина, Дмитрий Власкин, Рина Гришина, Николай Шрайбер, Мария Лобанова, Андрей Федорцов, Игорь Миркурбанов и другие.

Оказывается, именно режиссер фильма Михаил Расходников предложил на роль Мирославы Ксению Собчак. И нашел правильные слова, чтобы уговорить ее на первую большую роль в полнометражном кино.

— Мне очень часто предлагают сыграть в кино саму себя — светскую львицу или что-то подобное, и, честно говоря, меня это не очень увлекает. А здесь мне предложили интересную объемную роль, моя героиня постоянно меняется, сцены по актерским задачам очень разные — и это действительно интересно играть. А вспоминать о работе вместе с Филиппом Янковским я буду, наверное, до старости, — делится своими впечатлениями Ксения Собчак.

Роль учительницы в фильме играет молодая актриса и телеведущая Марина Ермошкина, для которой участие в ленте также стало своеобразным дебютом.

— Это моя первая роль в большом кино, и я очень рада, что играла с Филиппом Янковским, — рассказывает Марина. — По сценарию моя героиня флиртует с Феликсом, который неожиданно решил поинтересоваться делами дочери в школе. Вообще, моя героиня — абсолютная противоположность мне, как внешне, так и внутренне, поэтому приходилось серьезно перевоплощаться. И мне очень приятно, что Филипп Янковский меня всячески поддерживал и подсказывал.






«Тонуть одной скучно»: как угодившая в СИЗО Блиновская цинично подставила Собчак
«Удивительное лицемерие»: Собчак крепко врезала Тинькову