Бузова и Собчак померятся бюстами с Седоковой на Премии МУЗ-ТВ — 2020

Бузова и Собчак померятся бюстами с Седоковой на Премии МУЗ-ТВ — 2020
Бузова и Собчак померятся бюстами с Седоковой на Премии МУЗ-ТВ — 2020
Пресс-завтрак ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки «МУЗ-ТВ — 2020», которая будет вручена на стадионе «ВТБ Арена» 5 июня 2020 года, это всегда праздник для звезд и журналистов. Можно спокойно и весело пообщаться друг с другом в неформальной обстановке. Более того, узнать имена ведущих из первых уст — руководителя канала «МУЗ-ТВ» Армана Давлетярова.

Бузова выдала «страшную» тайну — она в отношениях с мужчиной, но пока не беременна. А Собчак ругалась перед камерами матом:

«Мы с Костей такие о**енные!»

Ну да, новость дня для всего отечественного шоу-бизнеса — Оля Бузова удостоилась чести впервые вести церемонию. Прям вот-вот, и наступит на пятки заслуженно вездесущей Ксении Собчак. Которая в этой премии уже десяток лет. Многовато, однако! И если для Ксении Анатольевны участие в проекте может стать последним, никто и не удивится. Зато как возрадуются поклонники Бузовой — вот, мол, и еще одна конкурентка уложена на лопатки.

При всем при этом «конкурентки» вели себя на завтраке вполне пристойно. Так, прикалывались друг перед другом влегкую. Прекрасно понимая, что все их словеса тут же окажутся в Сети. Дамочки потом даже обнимашки затеяли.

В чем же суть вопроса? Ксения заявила, (как она умеет это красиво делать), что поет примерно как Оля. Только вот с танцами есть пока проблемы. Мол, поработать над ними стоит.

Высмеивание это было или самоирония, сразу не разберешь? Не в оскорбительной форме, не по-злому, уж точно. Кстати, Собчак, кто слышал, поет гораздо интересней Бузовой. Обратите внимание, какое замечательное по значимости кольцо носит на пальце Ксения Анатольевна. Змея, короче…

Кольцо змеи на пальце Ксении Собчак

И что оставалось делать Бузовой? Спускать на тормозах Ксюшину колкость? Но нет, Ольга по-простецки принялась нахваливать саму себя. Хорошую мину при плохой игре, как ни старайся, все равно сделать не получится. Да и кто б сомневался, что интеллектуальностью и оперативностью мышления Собчак даст Бузовой много-премного очков вперед. То есть переиграет наивную соперницу. У которой, по ее же словам, только позитив и улыбка. Не маловато ли? Попробуй с этим творческим багажом поимпровизируй на публике! Хотя Ольга и отработала на телевидении пятнадцать лет, но, как бы ни старалась выскочить вперед, Ксюша ее быстро осадит. Хотя Бузову в глаза уже и называют принцессой российского шоу-бизнеса, подобный титул больше к понтам отношение имеет, чем к реальности.

Все это, конечно, интересно. Но подумайте, с каким настроением будет смотреть это шоу теперь уже бывшая ведущая Премии МУЗ-ТВ — 48-летняя Валерия Львовна Кудрявцева? А может, она чужой праздник жизни проигнорирует… Неспроста же пишут, что животрепещущую новость она узнала из СМИ. Короче, скандальная интрига закручена.

Мужчинами-ведущими станут Максим Галкин* и Александр Ревва. Режиссер шоу Олег Боднарчук обещает шоу мирового уровня.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мы лучшие друзья навсегда, этого никто и никогда не изменит»: бросившая молодого мужа Седокова заговорила начистоту
Опозоренная Седокова сбежала после слов разъяренной Бузовой (видео)