Главного героя в новом «Властелине колец» сыграет сын москвички

«Властелин колец» сериал
В новом «Властелине колец» сыграет актер с русскими корнями. Фото: kinopoisk
Актер с русскими корнями станет звездой мировой франшизы

Сериал «Властелин колец» от Amazon Studios обещает стать одним из самых грандиозных проектов за всю историю кинокомпании, занимающейся производством телесериалов и полнометражных фильмов. Не так давно стало известно, что одну из главных ролей в многообещающем сериале исполнит актер с русскими корнями Максим Болдри, сообщает издание Deadline.

Британец Максим Болдри имеет довольно интересное происхождение. Его отцом является подданным Великобритании, а вот мама, Карина Болдри, — коренная москвичка. При этом Максим до семи лет проживал в российской столице, но потом его семья приняла решение переехать в Англию. После известия об участии молодого актера в сериале «Властелин колец» его аккаунт в Instagram* подвергся массированной атаке российских пользователей, которые просто засыпали парня комментариями и вопросами.

Напомним, что предстоящая работа в культовом сериале станет далеко не кинодебютом молодого актера. Максим уже принимал участие в таких известных проектах, как «Доктор Кто» и «Холлиокс».





*Организация запрещена на территории РФ


Во французской экранизации «Алых парусов» капитан Грэй похож на Бората
Позднюю дочь Белявского, оставшуюся круглой сиротой, отчислили из «Щуки»