Борисова после калифорнийского приключения с дочерью Успенской проверят на коронавирус

Борисова после калифорнийского приключения с дочерью Успенской проверят на коронавирус
Борисова после калифорнийского приключения с дочерью Успенской проверят на коронавирус. Фото: Борис Кудрявов, коллаж: «Экспресс газета»
На днях ведущий Первого канала Дмитрий Борисов опубликовал видео из Калифорнии, где он зажигает в компании четырех девушек, включая героиню своей передачи «Пусть говорят» — Татьяну Плаксину

Несется по Лос-Анджелесу в джипе, кривляется под включенную музыку с девчонками и подпевает… Грустная только дочь Успенской… Видимо, девушке и правда нелегко. Странно, почему во время коронавируса — в начале марта — Борисов отправился в США снимать дочь Успенской! Разве она такая значительная сегодня персона? От нее зависит жизнь людей и спасение планеты? Зачем было рисковать в такое время? В телевизионном мире бродят слухи: «Уж не собрался ли Борисов жениться на дочери Успенской?» А что? Судя по его передаче, девушка она — талантливая, хорошая, разве что несчастная! Между прочим, гражданка США. Женится на Татьяне Успенской Дима и получит грин-карту. Зачем она ему? Очень даже нужна.

У Дмитрия Борисова в Голливуде — бизнес. Его партнер — продюсер, владелец своего телевидения, кинокомпании Михаил Файнштейн (мой однокурсник, к слову). Чтобы полноценно заниматься бизнесом в США, надо иметь разрешение на работу, а еще лучше грин-карту. Может, конечно, Татьяна Плаксина — суперагент нашей разведки, что к ней, сломя голову и забыв обо всем на свете, летит Борисов? Если бы Татьяна Плаксина была просто одной из героинь «Пусть говорят», не стал бы Борисов кататься с ней по Америке и снимать ее в клипе.

Кстати, Таня Плаксина не такая уж простая девушка, какой всем нам кажется. Ее отец — бизнесмен Александр Плаксин — легендарная персона в эмигрантском мире США. Он был одним из мужей певицы, модели и третьей жены Эдуарда Лимонова Наталии Медведевой. Задаривал ее драгоценностями, если верить книге Эдуарда Лимонова. Наверняка, и у Татьяны Плаксины неплохое приданое… Бедной овечкой она только прикидывается.

В любом случае Дмитрию Борисову после США нужно провериться на наличие коронавируса. Гулял он в Калифорнии, судя по его видео, неслабо. Четыре красавицы в одной машине — все на его странице! Правда, сейчас Борисов ходит в трехслойной маске. А вот в Америке, которая уже в начале марта была на карантине, гулял без маски… И все его спутницы были без масок.






Короткое замыкание и смерть всей семьи: ведущий Первого канала Борисов сообщил об утрате
Дмитрий Борисов решил не откладывать жизнь на потом, уехал из России и показал девушку