Басков, Газманов, Билан и другие звезды выступят в Большом театре для врачей

Преображение Николая Баскова
Преображение Николая Баскова стоило немалых денег. Фото: официальная страница Николая Баскова в «Инстаграме*»
Выступление будут транслировать онлайн, артисты прошли тест на коронавирус

Николай Басков у себя в «Инстаграме*» показал видео, на котором проходит тест на коронавирус. Анализы артист сдал перед выступлением в Большом театре, трансляция которого состоится 11 апреля.

«Сейчас буду свой нос и горло отдавать под опыты», — поделился Басков в самом начале драматичного видео.

Заодно Николай сообщил и о результатах теста. К счастью, Covid-19 у него не нашли, что весьма обрадовало подписчиков.

Ходить в кинотеатры пока нельзя, но можно обсуждать фильмы с экспертами, слушать интересные лекции и общаться с режиссерами. Не пропустите самые интересные мероприятия для киноманов на самоизоляции.

«Золотой голос России» выступит в Большом театре вместе с другими российскими звездами — Юрием Башметом, Сергеем Полуниным, Светланой Захаровой, Борисом Березовским, Денисом Мацуевым, Тамарой Гвердцители, Вадимом Репиным, Владимиром Машковым, Юлией Пересильд, Константином Хабенским, Сергеем Гармашом, Михаилом Боярским, Дмитрием Певцовым, Евгением Мироновым, Константином Райкиным, Александром Петровым, Олегом Газмановым, Игорем Крутым, Димой Биланом и Полиной Гагариной.

Все приглашенные артисты примут участие в творческом марафоне «МЫ ВМЕСТЕ». Концерт проводится в знак благодарности российским врачам и волонтерам, ведущим борьбу с коронавирусом, а также простым гражданам, со всей ответственностью оставшимся дома во время карантина.

Организаторами концерта при поддержке Министерства культуры РФ выступают Большой Театр и телеканал «Россия 1». Добавим, что канал обеспечил для всех участников телемарафона тесты на коронавирус. Так, совсем недавно о своем отрицательном результате сообщил Олег Газманов.

«Допускают только тех артистов, кто прошел этот анализ, чтобы мы друг друга не заразили», — объяснил певец.





*Организация запрещена на территории РФ


«Что-то новое должно родиться»: Киркорову надоело соперничество с Басковым
«Хватит жрать!»: влиятельная женщина из правительства обратилась к Баскову