Богомолов снимет сериал про жизнь в карантине

Богомолов снимет новый сериал про карантин
Богомолов снимет новый сериал про карантин (фото: пресс-служба START)
Режиссер вдохновился проблемой самоизоляции

В то время как россияне сходят с ума в карантине, не зная, чем себя занять и как наладить общение с близкими, от которых теперь никуда не деться, деятели культуры уже взялись творчески осмысливать происходящее. Режиссер Константин Богомолов, например, задумал целый сериал о жизни в самоизоляции с ироничным названием «Безопасные связи».

Шоу в формате screenlife, которое будет состоять из десяти серий по 15 минут каждая, расскажет о развитии отношений трех пар, вынужденных находиться вместе взаперти из-за эпидемии. Одна пара — это разведенные супруги пенсионного возраста, другая — молодожены средних лет, третья — подростки из разных городов.

«История, диалог и человек становятся самым важным в сегодняшних условиях, а роль оператора естественным образом исполняет ситуация, которая выбирает один-единственный ракурс для всех», — объясняет свой подход к теме супруг Ксении Собчак.

В целом, по словам создателей сериала, они хотят донести до зрителей мысль о том, что карантин — это не конец всему и не страшное бедствие, а повод лучше узнать себя и друг друга и научиться жить здесь и сейчас.

Премьера «Безопасных связей» должна состояться на онлайн-платформе START уже в конце апреля.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Чулпан Хаматова назвала мужа Ксении Собчак глупцом: вот что она сказала
Богомолов вышел в свет с новой женщиной и показал обручальное кольцо