«Уже выпиваете»: Собчак и Богомолов пристрастились к алкоголю на карантине

Собчак и Богомолов спиваются на карантине
Собчак и Богомолов спиваются на карантине (фото: Лариса Кудрявцева/"Экспресс газета")
Телеведущая показала, как они с мужем проводят время в самоизоляции

Непростое время наступило у телеведущей Ксении Собчак и ее супруга — режиссера Константина Богомолова. Все мероприятия отменены, театры закрыты, и супруги вынуждены сидеть целыми днями дома. А чтобы как-то скрасить самоизоляцию, пара без зазрения совести выпивает, чуть ли в течение всего дня.

Собчак сама показала публике семейные будни. Телеведущая опубликовала небольшое видео, снятое во время обеда с Богомоловым. В кадре можно заметить, что на столе, помимо супа, горячего и двух овощных салатов, стоит бутылка водки, а перед режиссером красуется уже налитая рюмка.

«Константин Юрьевич, вот как мы проводим понедельники с вами. Это же роскошь. Понедельник днем вы уже выпиваете. Продукты пока есть», — рассказала Собчак, не став отрицать, что и она составляет компанию Константину в распитии спиртного.

К слову, ранее телеведущая призналась, что на карантине теперь сама стоит у плиты и готовит мужу и сыну Платону еду. Да и вообще из-за разгула эпидемии коронавируса светская львица превратилась прямо-таки в идеальную жену, занятую домашними хлопотами.






Собчак показала, как собирается на свидание на фоне слухов о разводе: речь уже не о Богомолове
«Повезло, что пошла не в папку»: повзрослевшая дочь Мороз и Богомолова восхитила красотой