Сукачев даст концерт в «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

Гарик Сукачев выступит в "Квартирнике" у Маргулиса
Гарик Сукачев выступит в «Квартирнике у Маргулиса» (фото: пресс-служба НТВ)
Музыкант порадует сидящих в карантине телезрителей

Артисты, из-за эпидемии в одночасье оставшиеся без концертов, телешоу, корпоративов и всего прочего, наполнявшего их жизнь, справляются с этой бедой по-разному. Одни ведут бесконечные прямые эфиры, другие погружаются в частную жизнь, ну а третьи не унывают и устраивают выступления для зрителей, сидящих на «удаленке».

Среди последних знаменитый музыкант Гарик Сукачев, который достаточно известен и талантлив, чтобы не довольствоваться трансляциями в социальных сетях, а появиться в федеральном эфире в передаче «Квартирник НТВ у Маргулиса». Выбор неслучаен, ведь исполнители старые друзья.

«Мы знакомы лет двести, поэтому нам есть что вспомнить. Гарик тайком ходил на наши репетиции, будучи еще совсем молодым», с улыбкой рассказывает бывший участник «Машины времени».

Программа встречи намечена обширная. Во-первых, это, собственно, концерт: Сукачев обещал исполнить свои вечные хиты, в том числе такие, как «Моя бабушка курит трубку», а еще по просьбе Маргулиса спеть «Белла чао».

Во-вторых, публику ждут живописные воспоминания многое повидавших музыкантов об их молодости и вообще о буднях «подпольных» артистов в советское время. В-третьих, Гарик расскажет о собственной карьере, как на сцене, так и в кино, где он уже много лет подвизается как актер и режиссер (его голосом, к примеру, разговаривает Шарик в обновленном мультфильме «Простоквашино»).

Эфир «Квартирника» с Гариком Сукачевым состоится 18 апреля в 00:05.






«Мы люди искусства, не можем без этого»: Гарик Сукачев признался в супружеской неверности
Весь в трубках и присосках: неузнаваемый Гарик Сукачев вышел на связь из реанимации