Антон Криворотов выпустил новый сингл «Weekend»

Антон Криворотов выпустил новый сингл «Weekend»
Трек уже стал хитом! Главный герой шоу «Холостяк» на ТНТ доктор Антон Криворотов снова порадовал поклонников творческим релизом, выпустив новый танцевальный сингл «Weekend», который посвящен тем, кто не привык сдаваться

Увлечения музыкой для главного героя шоу «Холостяк» Антона Криворотова — не только способ самовыражения и проявления таланта,  но и возможность доносить до аудитории важные мысли. Трек «Weekend» был написан полгода назад, задолго до событий, которые происходят сегодня в мире и в жизни самого Антона Криворотова. Но только сейчас смысл сингла приобретает иное значение и становится актуальным как никогда.

Новая работа Dr.Krivorotov посвящена всем, кто спешит жить и добиваться своего, невзирая на препятствия. Смысл песни резонирует с сегодняшними обстоятельствами: в то время, когда все перевернулось с ног на голову, каждому предстоит найти свое место в изменившейся действительности. Главное — не останавливаться!

Позитивный и динамичный трек призывает не опускать руки и двигаться навстречу переменам.

 «У нас были планы, но мы их упустили. Всё поменялось. Но, какими бы разными мы ни были, у всех нас есть амбиции, и мы преодолеем что угодно. Пока бьются сердца, мы живём и не сдаёмся», — рассказывает Антон.

Продюсером песни стал  композитор Александр Чемеров, работавший с Иваном Дорном и Quest Pistols Show. «Weekend» — уже второй трек, выпущенный Криворотовым на UNITY Sound — музыкальном лейбле агентства UNITY. В марте этого года там же вышел его сингл «Чёрч».






Ни один не женился на победительнице: что стало с главными героями шоу «Холостяк»
Звезда шоу «Холостяк» Антон Криворотов: «Кто такая Барбара Пино — я не знаю до сих пор»