«Перетанцуй меня»: Артур Пирожков презентовал новый хит

Александр Ревва
Александр Ревва проглотил публичные оскорбления. Фото: globallookpress.com
Александр Ревва в очередной раз осчастливил своих поклонников, выпустив новый музыкальный хит под своим сценическим псевдонимом

45-летний российский шоумен и певец Александр Ревва, который в последнее время все чаще использует свой творческий псевдоним Артур Пирожков, представил очередную музыкальную композицию под названием «Перетанцуй меня».

«Суперхит "Перетанцуй меня" уже на всех цифровых площадках. Всем зажигательной пятницы», — написал Пирожков на своей странице в Instagram*.

Напомним, что импозантный персонаж, олицетворяемый Пирожковым, уже стал суперзвездой благодаря двум предыдущим трекам — «Зацепила» и «Алкоголичка». Поклонники знаменитого шутника уже пророчат новому хиту успех нашумевших композиций. «Как всегда, танцевальный ХИТ... Лежу и пританцовываю»; «Вне всяких сомнений, это будет самый главный танцевальный хит не только сезона, но и на несколько лет вперед! Песня сногсшибательная!» — отметили фанаты горячего красавца.

Довольно дорого снятый клип Артура Пирожкова (Александра Реввы) на песню «Она решила сдаться» за две недели собрал 10 миллионов просмотров

Ранее мы уже рассказывали, что не только сами песни Артура Пирожкова, но и его клипы неоднократно взрывали YouTube. Видео на песню «Зацепила» посмотрели более 200 миллионов пользователей, которых впечатлили масштаб и сценарий по-новому рассказанной истории о Золушке.





*Организация запрещена на территории РФ


«Отменяли-отменяли, да не отменили»: Галкина и Пугачеву возвращают на сцену
«Анжелочка, прости»: Семенович высказалась о сексе с Реввой и извинилась перед его женой