Театр МДМ приглашает на премьеру мюзикла «День влюбленных»

День влюбленных
В сентябре в МДМ покажут мюзикл «День влюбленных» (фото: пресс-служба МДМ)
Анонсирован «сиквел» полюбившегося публике представления

Девятнадцатого сентября в Театре МДМ публике представят музыкальную постановку «День влюбленных» в формате «мюзикл за столиками». Спектакль является продолжением вышедшего в прошлом году американского шоу «Первое свидание» и создан по тому же принципу: зрительный зал превращается в нью-йоркский бар, где гости сидят за столиками, общаются и наблюдают за развитием отношений героев постановки, которые по сюжету пришли сюда на первое свидание.

Как отмечают создатели «Дня влюбленных», сиквелы в театральном мире — вообще редкость, а в данном случае они рискнули нарушить канон и продолжить классическую любовную историю, завершившуюся хэппи-эндом, представив, как могли бы дальше развиваться отношения персонажей.

Мюзикл "День влюбленных" обещает заинтересовать даже тех зрителей, которые не смотрели шоу "Первое свидание"
Мюзикл «День влюбленных» обещает заинтересовать даже тех зрителей, которые не смотрели шоу «Первое свидание» (фото: Любовь Шеметова/пресс-служба МДМ)

Деталей сюжета, конечно, в театре раскрывать не стали, пояснив лишь, что речь пойдет о нелегком выборе между личной свободой и общим счастьем на двоих. Но интересно будет всем, в том числе тем, кто не видел «Первого свидания», говорится в официальном пресс-релизе.






Режиссёр Роман Самгин рассказал о «Чужом ребёнке». Премьера состоится 12 апреля в Театре на Трубной
Спектакль «Каштанка. Собака. Ру»