Анна Старшенбаум присоединилась к спин-оффу «Кухни»

Анна Старшенбаум появится в сериале «СеняФедя»
Анна Старшенбаум появится в сериале «СеняФедя» (фото: пресс-служба СТС)
Анонсировано продолжение популярного «кулинарного» сериала

Тридцать первого августа на канале СТС стартует очередной, четвертый по счету, сезон комедийного сериала «СеняФедя» о неунывающей парочке друзей-поваров, с которыми зрители впервые познакомились в проекте «Кухня», где их персонажи в исполнении Михаила Тарабукина и Сергея Лавыгина играли второстепенную роль.

На сей раз к актерскому составу присоединилась актриса Анна Старшенбаум - она перевоплотилась в сексапильную блондинку Дашу, дочку хозяйки квартиры, которую снимает Федя.

Четвертый сезон сериала "СеняФедя" стартует на СТС в конце августа
Четвертый сезон сериала "СеняФедя" стартует на СТС в конце августа (фото: пресс-служба СТС)

По сюжету между двумя героями поначалу возникает неприязнь, которая, разумеется, постепенно превращается в противоположное чувство - во всяком случае, со стороны закоренелого холостяка Феди. По словам Анны, совместная работа помогла Михаилу Тарабукину раскрыть новую грань своего таланта, поскольку раньше ему практически не приходилось «играть любовь».

Авторы проекта помимо яркой любовной линии обещают зрителям немало приключений с участием полюбившихся героев. К примеру, поварам придется вступить в противоборство с матерыми контрабандистами, вывозившими золото из Китая, пряча его в «кафе на колесах» - фудтраках. Бандиты, выйдя из тюрьмы после краха их предприятия, хотят найти и вернуть последний фудтрак, в котором оставался ценный металл - и выясняется, что им давно владеют Сеня и Федя, сообщается в официальном пресс-релизе.






Денежное мошенничество и ОПГ: во что оказался втянут муж Боярской Матвеев
Рыжая-бесстыжая из «Великолепного века»: как Хюррем пакостила в гареме