Объявлена дата премьеры нового сезона шоу «Ты супер!»

Объявлена дата премьеры проекта "Ты супер!"
Объявлена дата премьеры нового сезона проекта «Ты супер!» (фото: пресс-служба НТВ)
Поклонникам проекта осталось ждать совсем недолго

20 сентября телеканал НТВ начнет показ нового, уже четвертого сезона международного песенного шоу «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. На сей раз в проекте примут участие почти шесть десятков юных талантов из девяти стран. Возраст конкурсантов — от семи до восемнадцати лет. Кроме того, зрители увидят и уже знакомых и полюбившихся им исполнителей: Денберела Ооржака, победителя суперсезона, Ивана Масленникова, Юсупа Алиева. Ведущим передачи остался Вадим Такменев, который с нетерпением ждет встречи с ребятами, сравнивая их с большой и дружной семьей.

Что касается жюри, то его состав по сравнению с ранее заявленным не изменился. В него вошли певица Елка, композитор Игорь Крутой, лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина и актер и музыкант Алексей Воробьев, специально приехавший из Лос-Анджелеса.

По мнению критиков, больше всего молодых людей, попавших в «Ты супер!», должно радовать присутствие среди судей Крутого, который известен реальной поддержкой потенциальных звезд. К примеру, тот же Ооржак именно по его рекомендации пошел на «Детское Евровидение» и успешно прошел отбор.






Крутой объявил новость про Губина: отметит юбилей на сцене в Сочи
Королей «голой вечеринки» осыпали заслуженными наградами