Богомолов уже не тот: сериал «Хороший человек» критикуют за карикатурность героев

День рождения Константина Богомолова
Богомолов представил спектакль «Бесы». Фото: Олег Золото/«КП»
Юлия Снигирь и Никита Ефремов не спасают телефильм

Константин Богомолов после выхода на экраны «Содержанок» зарекомендовал себя талантливым сериальным режиссером. Критики отмечали неповторимый авторский стиль, качественную работу с деталями и многое другое. Но все восторги оказались преждевременными.

Месяц назад на экраны вышла первая серия долгожданного сериала Богомолова «Хороший человек», главные роли в котором исполнили Юлия Снигирь и Никита Ефремов.

Первую годовщину свадьбы пара отметила в Сочи в интимной обстановке

Первые серии были восприняты поклонниками на ура. Но уже после показа третьего эпизода в Сети стали появляться негативные отзывы. Режиссера упрекают в карикатурности персонажей. Следователь Женя выглядит совершенно неживой, а маньяк-убийца — под стать ей. Кажется, их можно поменять местами, и ничего не изменится. У Богомолова герои похожи один на другого, они сделаны как под копирку, жалуются зрители.

Напомним, сериал основан на реальных событиях и рассказывают историю поимки ангарского маньяка.






Бой-баба с плеткой и тихоня из подвала: Ксения Собчак раскрыла всю правду о браке с Константином Богомоловым
«Я не оправдала ее ожиданий как мать»: Дарья Мороз рассказала о конфликте с дочерью от Константина Богомолова