На «России 1» анонсировали новый сериал о женщине-детективе «Спасская»

На "России 1" выходит новый сериал "Спасская"
На «России 1» выходит новый сериал «Спасская» (фото: пресс-служба «России 1»)
Раскрывать преступления на экране станет юная блондинка

Двадцать восьмого сентября на канале «Россия 1» начинается новый криминальный сериал «Спасская». Главная героиня — майор сочинского уголовного розыска Анна Спасская (актриса Карина Андоленко) , молодая, но весьма решительная особа с ярким талантом к раскрытию преступлений. У нее налаженная жизнь и отличная карьера — но все меняется, когда в УГРО появляется брутальный и плюющий на правила оперативник Андрей Ильин (Илья Носков).

Новый сотрудник рушит сложившийся в подразделении порядок, своими выходками действует на нервы окружающим. Однако постепенно решительный и даже рисковый опер показывает себя надежным товарищем и становится правой рукой Анны.

У последней тем временем начинаются неприятности на семейном фронте. Ее супруг, успешный и солидный адвокат Олег Спасский (его играет Роман Маякин), внезапно начинает вести себя странно — причем первой подозрительные поступки мужчины замечает младшая сестра Анны, Кира (Татьяна Струженкова), которая работает стюардессой и все время влипает в неприятности.

Кроме того, по ходу развития сюжета окажется, что и у внешне безупречной женщины-майора есть свои тайны. Так что персонажам придется не только бороться с преступностью, но и разбираться с собственными личными проблемами, которые подчас оказываются куда сложнее криминальных разборок.






«В этом бизнесе вращаются огромные деньги, и никто не собирается их терять»: Жуков рассказал, почему на «Новой Фабрике звезд» нет «блатных» участников
Белый маг или тиран и абьюзер: кто такой Константин Гецати из шоу «Невеста. Экстра любовь»