«Союзмультфильм» показал Зайца из нового «Ну, погоди!»

«Союзмультфильм» показал Зайца из нового "Ну, погоди!"
«Союзмультфильм» показал Зайца из нового «Ну, погоди!» (кадр из мультфильма)
Зрителям представили осовремененный образ любимого героя

«Союзмультфильм» раскрыл одну из главных интриг, связанных с продолжением культового мультсериала «Ну, погоди!». Теперь известно, как будет выглядеть его главный герой, неунывающий и находчивый Заяц, в реалиях XXI века.

На опубликованном в Сети изображении персонаж одет в том же спортивном стиле, что и его хулиганистый антагонист Волк. Голубая рубашка поло, укороченные штаны, легкая беговая обувь, на руке — то ли часы, то ли фитнес-браслет. Мордочка Зайца оказалась перерисованной в западной манере, но все равно вполне узнаваемой. При этом художники интересно обыграли силуэты героев: если Волк — угловатый и ершистый, то Заяц — мягкий, гибкий, нарисованный плавными контурами, пишет «Комсомольская правда».

Вот так будут выглядеть зайц и волк в новом "Ну, погоди!"
Вот так будут выглядеть Заяц и Волк в новом «Ну, погоди!» (фото: соцсети)

Напомним, премьера нового «Ну, погоди!», сделанного в технике 3D, состоится ближе к Новому году. Роли Зайца и Волка озвучат, соответственно, Дмитрий Хрусталев и Гарик Харламов. Также в мультике появятся второстепенные персонажи: барсук Тим, ежик Шу и косуля Уля, которые в будущем станут талисманами курорта «Роза Хутор», где и планируется организовать первый показ картины.






Восточные сказки на новый лад: почему все так помешались на турецких сериалах
Фильм «Падение империи»: что будет, когда в Америке начнется гражданская война