Регина Тодоренко тратит по 5 миллионов рублей в месяц

Регина Тодоренко, домашнее насилие
Регину Тодоренко прокляли за оправдание домашнего насилия. Фото: Instagram*
Регина Тодоренко рассказала о своих ежемесячных тратах

Телеведущая Регина Тодоренко — молодая мама. Даже после того, как у нее родился сын, она уже через пару недель после родов стала постепенно возвращаться к работе.

Регина не только появляется на телеэкранах в качестве ведущей, у нее также есть собственное YouTube-шоу. При этом она участвует в различных фотосессиях и рекламных кампаниях и практически не перестает работать, успевая заботиться о своем сыне вместе с супругом Владом Топаловым.

В недавнем интервью Регина сообщила, что каждый месяц ей нужна крупная сумма. Производство собственного шоу требует больших денег. Также Регина не забывает и про себя, так как она постоянно вкладывает деньги в различные курсы и повышает свою квалификацию.

«Мне необходимо около 4 900 000 в месяц. Но, как я уже говорила, в моей команде шоу «Пятница с Региной» работает 50 человек, и им всем регулярно нужно выплачивать зарплаты. А еще люблю вкладывать в себя, в учебу, в курсы повышения квалификации, занятия английским, в деловые поездки за границу», — призналась Тодоренко в интервью Peopletalk.ru. Кроме того, много денег сейчас уходит и на сына, так как Регина не собирается экономить на малыше и делает все для того, чтобы у него было все только самое лучшее.





*Организация запрещена на территории РФ


«Филипп недоволен»: сын Тодоренко довел Киркорова до нервного тика
Заклеванная на «Фабрике звезд» Регина Тодоренко взвыла: «Грязи очень много»