Фото Регины Тодоренко с большим животом спровоцировало слухи о ее второй беременности

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко. Фото: Instagram*
Регина Тодоренко обескуражила поклонников

Накануне вечером Регина Тодоренко опубликовала в своем микроблоге совместную фотографию с братом, который празднует день рождения. Регина обратилась к родственнику и поздравила его с днем рождения.

Регина Тодоренко рассказала поклонникам о своей неожиданной находке

«Братец, в нашей жизни было столько болота, глиняных приключений, колорадских жуков, перекопанных огородов, сломанных машинок, несъеденных супов, выбитых зубов, что и вспоминать страшно. Но это прекрасное время сделало нас такими, какие мы есть сейчас! Я желаю тебе беречь внутри себя того малыша, который строил «коледец» и достигать самых крутых вершин», — подписала кадр Регина.

Поклонники же обратили внимание на саму фотографию, на которой Тодоренко позирует с братом на яхте в бикини и демонстрирует заметно округлившийся живот. Конечно, недавно Регина говорила о том, что после отпуска в Италии немного поправилась, но ни у кого не осталось сомнений, что Тодоренко на снимке явно позирует беременной.

Вполне возможно, что Регина просто разместила архивный снимок, который был сделан прошлым летом. Сама телеведущая пока что не развеяла сомнения подписчиков, которые поспешили приписать ей вторую беременность.





*Организация запрещена на территории РФ


«Филипп недоволен»: сын Тодоренко довел Киркорова до нервного тика
Заклеванная на «Фабрике звезд» Регина Тодоренко взвыла: «Грязи очень много»