Регина Тодоренко нашла свою внебрачную дочь

Регина Тодоренко
Регину Тодоренко обвинили в лицемерии после выхода фильма о насилии. Фото: Instagram*
Регина Тодоренко рассказала поклонникам о своей неожиданной находке

Накануне Регина Тодоренко поделилась с поклонниками фотографией из путешествия по Италии. На ней Регина позирует на камеру, а рядом с ней стоит спиной девочка с длинными волосами.

По словам Тодоренко, когда она увидела ребенка, то была поражена, насколько девочка была похожа на нее саму. К сожалению, сфотографироваться с самой девочкой Регина посчитала невозможным, однако отметила, что сходство есть даже со спины.

В аккаунте Регины Тодоренко появилось забавное видео на тему будущей старости

«Со спины девочка очень напоминает меня, правда? Видели бы вы ее спереди. Не бывает таких похожих людей, либо все мы — родственники на планете, либо когда-то в 15 лет, сама того не зная, я родила. Мне неудобно было фотографировать ребенка, в Европе это не приветствуется законами и полицией. Надеюсь, со спины вы увидите сходство», — написала Регина.

Ранее Тодоренко рассказывала поклонникам, что после поездки в Италию она поправилась на три килограмма. После рождения сына Регина вернула прежние формы за несколько месяцев и все это время продолжала совершенствовать фигуру. Сейчас Тодоренко продолжает худеть после отпуска.





*Организация запрещена на территории РФ


«Филипп недоволен»: сын Тодоренко довел Киркорова до нервного тика
Заклеванная на «Фабрике звезд» Регина Тодоренко взвыла: «Грязи очень много»