Регина Тодоренко в купальнике пожаловалась на лишний вес

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко. Фото: Instagram*
Регина Тодоренко продемонстрировала подтянутую фигуру

29-летняя телеведущая и молодая мама Регина Тодоренко поделилась с поклонниками смелой фотографией в своем микроблоге, на которой позирует в купальнике и черной кожаной куртке.

Ведущая явно переволновалась перед получением престижной премии

Отметим, что Регина впервые стала мамой меньше года назад. Она почти сразу приступила к работе после родов и постепенно возвращала свои прежние формы. Более того, уже через несколько месяцев после рождения сына Регина приняла участие в рекламной фотосессии купальников и бикини и продемонстрировала свои стройные формы.

На днях Тодоренко вернулась из поездки в Италию, после чего обнаружила три лишних килограмма. Теперь телеведущая намерена вновь усиленно худеть, так как считает, что ее фигура далека от идеала.

«Пришла в форму, но после путешествия в Италию снова набрала +3 кг. Сегодня увидела новую модель plus-size Victoria’s Secret и решила, что мне срочно необходимо заняться своей фигурой! Я восторгаюсь такими людьми, как Али Тейт, которая выглядит прекрасно, несмотря на свои объемы… Скоро на картинах снова будут изображать дам с пышными формами, как в эпоху Возрождения», — написала Тодоренко в микроблоге. Поклонники же восхищаются фигурой Регины и считают, что сейчас она находится в отличной форме.





*Организация запрещена на территории РФ


«Филипп недоволен»: сын Тодоренко довел Киркорова до нервного тика
Заклеванная на «Фабрике звезд» Регина Тодоренко взвыла: «Грязи очень много»