Реакция Тодоренко на ТЭФИ рассмешила пользователей

Регина Тодоренко борется с домашним насилием
Регина Тодоренко продолжает бороться с домашним насилием после своего скандального высказывания. Фото: официальная страница Регины Тодоренко в «Инстаграме*»
Ведущая явно переволновалась перед получением престижной премии

Телеведущая до сих пор с восторгом вспоминает о своей свадьбе с Владом Топаловым

Популярная телеведущая Регина Тодоренко стала победителем телевизионной премии ТЭФИ в номинации «Ведущий утренней программы». Своим успехом Регина поспешила поделиться с подписчиками в соцсети Instagram*. Судя по всему, ведущая испытала просто бурю самых противоречивых эмоций, большинство из которых без труда читалось на ее лице даже невооруженным глазом. Свою победу Тодоренко посвятила сыну, который и стал главным вдохновителем для ее последних свершений.

«Сыночек , спасибо тебе! Эта статуэтка твоя!!!!! С твоим рождением появилось шоу @regina_plus1 , которое создано для молодых мам, которые хотят быть супер-героями для своих детей», — написала ведущая на своей странице. Снимок с забавным выражением лица артистки растрогал ее многочисленных фанатов.

Напомним, что на днях Регина Тодоренко оказалась в центре нешуточного скандала, когда в довольно хамской манере умудрилась оскорбить Любовь Успенскую. «Хватит выеживаться, ты родом из задрипанного барака в вонючем русском городишке. Ты на всю страну целуешь мужские гениталии. Лучше молчи, умнее выглядишь! Обнимаю», — написала тогда Тодоренко. Фанаты Регины были настолько шокированы ее комментарием, что сначала даже не поверили в тот факт, что реплика действительно принадлежит популярной ведущей.





*Организация запрещена на территории РФ


Выставившая Топалова Тодоренко: «Я нацелена заняться собой, своим телом и ментальным здоровьем»
«Вот и закончилась эта добрая история»: Тодоренко сделала заявление вслед за заговорившем о разводе Топаловым